АО НПФ "Атомгарант" поздравляет коллектив и руководство АО "Концерн Росэнергоатом" с 30-летием

30.06.2022 12:07:00 

Уважаемые коллеги и дорогие друзья, коллектив АО НПФ «Атомгарант» от всей души поздравляет вас с 30-летием АО «Концерн Росэнергоатом»!

Мы гордимся тем, что Фонд на протяжении всего этого пути имеет возможность сотрудничать с коллективом, который своими идеями, своим ежедневным трудом и высочайшим профессионализмом, создает одну из самых перспективных и развивающихся отраслей России.

Мы желаем всем работникам и их семьям неисчерпаемой энергии, больше ярких положительных эмоций, успеха, здоровья, новых побед и свершений во всех жизненных сферах!

С первых дней создания нашего Фонда мы неразрывно связаны с АО «Концерн Росэнергоатом». Благодаря тому, что Концерн является основателем Фонда, нас связывают не только рабочие проекты, но и теплые дружеские отношения. За немалый срок нашего партнерства мы с вами смогли организовать одну из важнейших составляющих социальной политики всей отрасли, а именно разработать и внедрить корпоративную социальную программу негосударственного пенсионного обеспечения. Все это удалось осуществить благодаря грамотной политике руководителей Концерна и каждого сотрудника социальной службы и первичной профсоюзной организации, основанной на отсутствии формального подхода и самоотверженной ежедневной работе на благо своих работников. За эти годы пройден огромный путь становления корпоративной пенсионной программы, в которой на сегодняшний день участвуют уже более 32 000 работников Концерна, и более 17 500 бывших работников получают негосударственную пенсию от АО НПФ «Атомгарант». С момента начала реализации программы соотношение взноса работника к взносу предприятия выросло с двукратного размера до пятикратного! Т.е. каждый взнос работника на формирование будущей негосударственной пенсии, Концерн увеличивает в 5 раз. В наше время это прекрасные возможности для создания дополнительной поддержки при выходе работника на пенсию. Концерн по праву является лидером отрасли по реализации негосударственного пенсионного обеспечения.

Пусть наше сотрудничество всегда даёт щедрые плоды и высокие результаты, пусть к вашему энтузиазму, упорству и профессионализму приложится заслуженная удача! 

 

Возврат к списку новостей