Калькулятор для индивидуальных пенсионных программ

Калькулятор для корпоративных пенсионных программ ГК "Росатом"

Обратная связь

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, можете задать его нашим специалистам.

Бесплатный звонок по России:
8-800-301-15-89

Время работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
(обед с 13:00 до 13:48),
Пятница с 9:00 до 17:00
(обед с 13:00 до 13:48)

 06/02/2013 
НПФ "Атомгарант" награжден дипломом за высокий уровень регламентации риск-менеджмента

6 февраля 2013 года в рамках IX Ежегодной профессиональной конференции «Управление рисками в России – 2013», организатором которой выступило рейтинговое агентство «Эксперт РА», состоялась церемония награждения компаний с наиболее развитыми практиками управления рисками.

""Эксперт РА" имеет возможность регулярно отслеживать изменения систем риск-менеджмента более чем в 500 компаниях и банках. Мы считаем необходимым поощрять развитие лучших практик и традиционно выделили наиболее успешные, с точки зрения управления рисками, компании, - отметил Павел Митрофанов, руководитель отдела корпоративных и инвестиционных рейтингов «Эксперт РА». – Ключевым критерием для формирования списка номинантов и формулировки номинаций стал уровень организации системы риск-менеджмента".

В этом году количество номинантов значительно возросло по сравнению с предыдущим, поэтому было принято решение о разделении компаний на отдельные группы (НПФ, УК, банки, страховые и лизинговые компании), в каждой из которых эксперты выделили по 5 лучших. Всего рейтинговое агентство «Эксперт РА» наградило 25 компаний в различных номинациях.

В своей группе НПФ "Атомгарант" был награжден дипломом за высокий уровень регламентации риск менеджмента, встав на одну ступень с крупнейшими Фондами страны.

Источник:

http://raexpert.ru/releases/2013/Feb07a/



Возврат к списку новостей

Для входа в личный кабинет укажите, пожалуйста, следующую информацию
Получить пароль

Введите СНИЛС для получения пароля