Калькулятор для индивидуальных пенсионных программ

Калькулятор для корпоративных пенсионных программ ГК "Росатом"

Обратная связь

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, можете задать его нашим специалистам.

Бесплатный звонок по России:
8-800-301-15-89

Время работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
(обед с 13:00 до 13:48),
Пятница с 9:00 до 17:00
(обед с 13:00 до 13:48)

 08/10/2010 
Лед тронулся

 

НПФ «Атомгарант» и ФГУП «Атомфлот» подписали договор негосударственного пенсионного обеспечения.

В начале октября представители НПФ «Атомгарант» побывали с очередным визитом в г. Мурманске на предприятии ФГУП «Атомфлот». В рамках продвижения комплексной пенсионной системы сотрудники Фонда побывали на атомном ледоколе «Таймыр» и атомоходе «Советский Союз». Среди членов экипажей кораблей были проведены информационно-консультационные мероприятия в части негосударственного пенсионного обеспечения, обязательного пенсионного страхования и государственного софинансирования пенсионных накоплений.

Атомоход- "Советский Союз"

Атомный ледокол - "Таймыр"

Результатом плодотворной работы между Фондом и ФГУП «Атомфлот» в части комплексного пенсионного обеспечения стало подписание договора негосударственного пенсионного обеспечения.

В настоящее время в состав  действующего флота входят: четыре атомных ледокола с двухреакторной ядерной энергетической установкой мощностью 75 тысяч лошадиных сил. Это атомоходы «Россия», «Советский Союз», «Ямал», «50 лет Победы»; два ледокола - «Таймыр» и «Вайгач» - с однореакторной установкой мощностью 40 тысяч лошадиных сил, атомный лихтеровоз-контейнеровоз «Севморпуть» с реакторной установкой аналогичной мощности. В состав флота атомного технологического обслуживания входят две плавучих технических базы - «Имандра» и «Лотта», спецтанкер «Серебрянка» для жидких радиоактивных отходов, судно дозиметрического контроля «Роста-1». В отстое находятся три атомных ледокола - «Ленин», «Арктика» и «Сибирь» и две плавучих технических базы - «Лепсе» и «Володарский».   



Возврат к списку новостей

Для входа в личный кабинет укажите, пожалуйста, следующую информацию
Получить пароль

Введите СНИЛС для получения пароля