Калькулятор для индивидуальных пенсионных программ

Калькулятор для корпоративных пенсионных программ ГК "Росатом"

Обратная связь

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, можете задать его нашим специалистам.

Бесплатный звонок по России:
8-800-301-15-89

Время работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
(обед с 13:00 до 13:48),
Пятница с 9:00 до 17:00
(обед с 13:00 до 13:48)

 05/08/2010 
В СЕВЕРСКЕ ДРУЖНО ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ РАБОТНИКА СХК

 

5 августа в Северске на стадионе «Янтарь» отмечали День работника Сибирского химического комбината (СХК). Работников комбината поздравили директор ОАО «СХК» Владимир Короткевич и глава администрации ЗАТО Северск Игорь Волков. «СХК – это большое сердце нашего города. Комбинат был, есть и будет!» – сказал в поздравлении В. Короткевич. В честь Дня работника комбината ежегодно проводится соревнование, где, помимо трудовых показателей, учитывается активность подразделений в спортивно-физкультурной и культурно-массовой работе за год.

На празднике перед полными трибунами Короткевич вручил кубки СХК подразделениям-победителям. В этом году ими стали завод разделения изотопов (директор – Роман Мазур, председатель профкома – Борис Олонцев), ремонтно-механический завод (директор – Александр Карпов, председатель профкома – Алексей Свешников) и подразделение по эксплуатации и ремонту электроэнергетического оборудования (начальник – Александр Панов, председатель профкома – Александр Политов). На праздновании Дня работника СХК спортивные соревнования чередовались с творческими выступлениями. Для ребятишек была организована отдельная программа. Малыши, пришедшие на праздник с родителями, участвовали в конкурсах, катались на лошадке, под аплодисменты взрослых преодолевали дистанцию на беговой дорожке. А 6 августа в ЗАГСе были зарегистрированы браки 10 пар работников комбината. Молодожены получили подарки и поздравления от коллег и руководства.

По инициативе молодежи СХК ежегодно в честь корпоративного праздника комбината поздравления получают самые маленькие жители Северска. В этом году 5 августа родилось 11 детишек – в два раза больше, чем обычно. Как шутят врачи: в подарок для СХК на свет появились 10 юных северчан (5 мальчиков, 5 девочек) и одна малышка от мамы-гостьи Северска. 9 августа новорожденных и их родителей поздравили председатель Общественного молодежного объединения СХК Борис Посадский, зам. директора комбината Владимир Соколов и зам. главного бухгалтера Надежда Зубкова. «Пусть у вас будет такая же дружная и большая семья, как наша – трудовая семья Сибирского химического комбината!» – сказала Н. Зубкова, а представители молодого поколения атомщиков подарили малышам огромных мягких медвежат.

Так корпоративный праздник объединил всех – старшее поколение и молодежь, детей и их родителей, всех жителей, независимо от того, где они трудятся. Потому что СХК – настоящее сердце города, от ритмичной работы которого зависят жизнь и благополучие самого большого ЗАТО России.

Топливная компания «ТВЭЛ» способствует дальнейшему развитию СХК и Северска, который должен получить новый импульс с точки зрения рыночных преобразований и стать более комфортным и привлекательным для горожан.

 

Управление по связям

с общественностью ОАО «СХК»



Возврат к списку новостей

Для входа в личный кабинет укажите, пожалуйста, следующую информацию
Получить пароль

Введите СНИЛС для получения пароля