Калькулятор для индивидуальных пенсионных программ

Калькулятор для корпоративных пенсионных программ ГК "Росатом"

Обратная связь

Если Вы не нашли ответ на свой вопрос, можете задать его нашим специалистам.

Бесплатный звонок по России:
8-800-301-15-89

Время работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
(обед с 13:00 до 13:48),
Пятница с 9:00 до 17:00
(обед с 13:00 до 13:48)

 25/08/2008 
НПФ «Энергоатомгарант» заключил договора негосударственного пенсионного обеспечения с ведущими российскими предприятиями энергетического машиностроения.

НПФ «Энергоатомгарант» заключил договора негосударственного пенсионного обеспечения с ведущими российскими предприятиями энергетического машиностроения ОАО Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" и ОАО "Инжиниринговая компания "ЗИОМАР", входящие в ЗАО "РЭМКО".

Закрытое акционерное общество "Русская ЭнергоМашиностроительная Компания" (ЗАО "РЭМКО") является сегодня одним из крупнейших производителей высокосложного теплообменного оборудования для предприятий ТЭК: атомных и тепловых электростанций, нефтяной и газовой промышленности.

ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО - Подольск"

Флагман российской индустрии "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" (ЗиО) ведет свою историю с 1919 года. 40% установленной энергетической мощности России, стран СНГ и Балтии оснащены оборудованием с маркой "ЗиО", в том числе 100% атомных электростанций, начиная с первой в мире АЭС в Обнинске.

ЗиО - это производственно-технологическая база для изготовления высокотехнологичного, конкурентоспособного теплообменного оборудования. Современные методы управления и организации производства, а также высококвалифицированный персонал обеспечивают качество и надежность производимого оборудования.

Объем производства в 2006 г. составил более 4,7 млрд. руб.

ОАО "Инжиниринговая компания "ЗИОМАР" (год основания - 1991)

Одна из ведущих инжиниринговых компаний России, специалисты которой проводят комплексные проектно-конструкторские работы, наладку оборудования, осуществляют обследование действующих объектов на предмет их реконструкции и модернизации.



Возврат к списку новостей

Для входа в личный кабинет укажите, пожалуйста, следующую информацию
Получить пароль

Введите СНИЛС для получения пароля